Коты-Воители начало возраждения

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители начало возраждения » Запсиь в племена » Запись в лесные Племена


Запись в лесные Племена

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Код:
○[b]Имя:[/b]


○[b]Про животное[/b]
•[u]Возраст:[/u]
•[u]Пол:[/u] 
•[u]Племя:[/u]
•[u]Родословные:[/u] 
•[u]Статус в племени:[/u]


○[b]Био[/b]
•[u]Год рождения:[/u]
•[u]Число[/u] 
•[u]Место рождения:[/u]
•[u]Подробно (5строк.):[/u]


○[b]Внешность[/b]
•[u]Глаза:[/u]
•[u]Цвет шубы[/u]
•[u]Подробно(5 строк.):[/u]


○[b]Характер[/b]
[u]• Подробно(5 строк.):[/u]


[b]
○Подробный пост(можно с другого форума)[/b]

○[b]Обо мне[/b]
• [u]Сколько лет[/u]
• [u]Имя[/u] 
• [u]Класс[/u]


○[b]Связи[/b]
•[u]Ася\мыло\скайп:[/u]
•[u]Подробно:[/u]
•[u]Статус:[/u]

Заполнять обязательно, иначе к игре не допуститесь!

0

2

Имя:
Призрачная Тень

Про животное
Возраст:
31 лун
Пол:
ж
Племя:
Племя Теней
Родословные:
Мама-Вьга, Отец-Кровавый Клык, Брат-Огонь
Статус в племени:
Предводитель

Био
Год рождения:
1998
Число
11 мая
Место рождения:
Детская
Подробно (5строк.):
Родилась на в большой семье, всего два котёнка. Был сезон Зелёных листьев, он был очень засушлив. Почти все реки в других племенах кроме Речного засохли. У Племини Теней осталось только болота. Котят было сложно прокормить, но Призрачная Тень выжила. Она развивалась очень хорошо, и была способной учиницой. Она была оруженосцем предводителя, и благодоря этому стала очень хорошой охотницой и не только. Будучи ещё котёнком она часто отбывала наказания за самовольные отлучки. Характер был у нёе сложный. Но из неё получился хороший глашатай, а потом когда предводитель погиб в схватке со стаей злобных собак, её избрали предводительницой. И справлялась она хорошо со своей должностью

Внешность
Глаза:
Голубые
Цвет шубы
Чёрный, как ночь.
Подробно(4 строк.): Ушки у неё как говориься на мокушке. Белые усы и брови. Красивые, выразительные голубые глаза. Маленький розовый носик, которым она прекрасно чует запахи. Мускулистое тело и Пушистая шерсть. Тонкая шея, плавно переходящая в плечи. Длинные лапы с твёрдыми и чёрными подушками. Пушистый длинный хвост. По сути эта кошка очень грациозна и красива. Она так же элластична.

Характер
• Подробно(4 строк.):
Добрая кошечка, но иногда бывает не в настроение и злаая как собака. Она любит охотиться и не любит прохлождаться без дела целый день. Позаранку встоёт. Очень строга, но и бывает игрива. Она полная противоположность себе. Её характер зависит от настроения. Она боевая, и может за себя постоять. Готова спасти племя ценой собственной жизни. Она как предводитель ведёт себя здерженно и строго. Она очень хорошая кошка, как и обычная так и предводительница.


○Подробный пост(можно с другого форума)

Белый Снег пришёл суда утром. Он начал дожидаться свою учиницу. Опаздывает, она. И что за котята пошли. Вот я в своё время если опаздывал, так вообще не приходил. Ладно это Нитке не обязательно знать. А вдруг она не придёт? думал Снег. Он хотел побыстрее начать тренировку. У него уже давно не было оруженосца. Но все его сомнения насчёт котёнка быстро рассеялись. Чёрное пятно показалось в лесу и направлялось к нему. Это было очевидно, суда шла Нитка.

Обо мне
Сколько лет
12
Имя
Олеся
Класс
6

Связи
Ася\мыло\скайп:
Всё есть но не буду говорить
Подробно:
ВК, ЛС, Мыло, АСЯ
Статус:
Чёрная кошка, её не видно даже днём, на то она и призрачная...

0

3

Принята!

0

4

Имя:
Misty

Про животное
Возраст:
25 лун
Пол:
Кот (М)
Племя:
племя Теней
Родословные:
Родители погибли. Сестра исчезла.
Статус в племени:
Воитель

Био

Год рождения:
Число
Место рождения:
Лес
Подробно (5строк.):
Мисти родился и вырос в племени Теней. Родители умерли, когда кот был совсем маленьким. Помнит только одно- у него была сестра. Воин надеется, что она жива, и скоро найдет своего брата.

Внешность
Глаза:
Желтые
Цвет шубы
Серая
Подробно(5 строк.):
У Мисти короткая серая шерсть, которая при свете луны отливает серебром. Большие ярко желтые глаза, похожие на две луны, отлично видят даже ночью. Длинный хвост очень гибок. Усы настолько чувствительны, что могут учуять мышку за 3 метра. У него очень острые когти, готовые порвать любого чужака, зашедшего на территорию племени Теней. Лапы как будто специально преспособленны к хождению по лесу, они длинные и мускулистые. У Мисти стройное тело, средний корпус. Голова всегда поднята вверх.

Характер
• Подробно(5 строк.):
Мисти очень чтит Воинский Закон. Он предан своему племени, своей семье и друзьям. Никогда не бросит в беде. Мисти очень гордый и не подойдет знакомится первым. Но всеже бывают исключения. Очень храбрый и благородный воитель. Мисти постоянен и верен. Обаяния ему не занимать. Ко все прочему он очень любит охотится и всегда приносит много еды. И этим он гордится!


○Подробный пост(можно с другого форума)

Короче все началось с безобидной охоты.Я шел на границе нашего племени и племени Грозы...остановился когда почувствовал запах грозового племени.Там сидела очень красивая кошка.....я ...я ...я не знаю что со мной произошло ,но я остановился и сел рядом с ней.Как оказалось ее звали Огнеглазка...Огни.....Мы стали разговаривать....я понял что люблю эту кошку...и она тоже...мы признались друг другу в любви....Вдруг из кустов вышла Мириам-соплеменница Огни..я стал распрашивать ее об Огни....вдруг откуда не возьмись пришла Пыль и спросив типа:-кто это?-и потом она ушла...я ее обидел...я грохнулся в обморок...меня привели в чувства и я тут.....-стал рассказывать Облачный. Мисти внимательно слушал рассказ Облачного. "Так вот, почему Пыль была расстроена!" -Облачный, я в шоке!-удивленно проговорил Мисти- Ты заговорил с Грозовой кошкой?! Ну ты, воще.. Я такого от тебя не ожидал! Кот не был обижен и не злился на друга, он, скорее всего был растерян... -Но... Ладно... А она красивая? Ну, Огни? Я что то про нее слышал... Пыль рассердилась из за того, что ты ее не предупредил, не спросил разрешения...-начал кот, он был отличным психологом.-Она счетает, что ты ее бросишь, будешь проводить с ней меньше времени... Я счетаю, что тебе необходимо завтра утром поговорить с ней. Объясни ей, что ты ее любишь... Ну вобщем разберешься... Мисти улыбнулся "Мне бы его проблемы!" Он был еще в замешательстве от Серой "Пыль... Эх..." Мисти еще раз тряхнул головой и смущенно стал вылизываться. "Я просто с ней долго общался. Надо поговорить с другими кошками! А может...Ррррр..." Мисти зарычал-"Нет! Не за что!" Он прогнал эти мысли и уставился на друга, желая с ним поговорить и забить это странное чувство.
Обо мне
Сколько лет
12
Имя
---
Класс
---

Связи
Ася\мыло\скайп:
Все есть. В ЛС
Подробно:
Статус:
Я на этом форуме кот, гуляющий сам по себе. Не Ответил- значт пошел гулять :)

Отредактировано Misty (2011-02-08 16:16:04)

0

5

Принята! Группы Админы.

0


Вы здесь » Коты-Воители начало возраждения » Запсиь в племена » Запись в лесные Племена